Очень часто стала замечать что мужчины создают липовые страницы для знакомства с девушками!

миша снеговский Знаток (400), закрыт 11 лет назад
Во к примерю сегодня. Некий Big Brother начал переписку со мной с целью романа. Говорит что жена надоела. =) Что WTF? Я замужем, какая цель вообще у них в голове? =) Зачем создовать такие страницы? Ведь догадаться не сложно кто там сидит=)
Дополнен 11 лет назад
ой, только щас заметила что пишу с майла мужа=)) не обращайте внимание=)
Дополнен 11 лет назад
Ахахах=) да не ржите вы! Серьёзно не заметила что от мужа пишу=))))
А по делу, в основном заметила что малолетки балуются! =) причём большинство из них парни=)
Лучший ответ
сергей смирнов Мыслитель (7836) 11 лет назад
ага "Миша"))) полностью с тобой согласен)))
Остальные ответы
Гера Матвеев Мудрец (15968) 11 лет назад
Да, Миша стала ты замечать) ) действительно с какой целью тебе замужнему мише пишут)
какбынет Мыслитель (6248) 11 лет назад
женщины тоже так делают. видимо когда в реале мало шансов
@* ПАПОНТ* Мудрец (14972) 11 лет назад
Спасибо, рассмешила! Ну, а по поводу знакомств -каждый развлекается в силу своего интеллекта . Иногда он отсутствует, как и собственное достоинство .