Что Вы думаете о работе московского метро?

[iMafia] Знаток (279), закрыт 17 лет назад
Последнее время в московском метро частенько бывают какие - нибудь сбои или крайняя перегруженность поездов в часы пик.

Сегодня сам стал свидетелем (и опоздавшим!!! ) в результате отключения контактного рельса из - за того, что на Пушкинской на рельсы упал человек. На линии поезда ходили с интервалом в 20 минут!! ! Наверное, стоит уменьшить интервал движения поездов. А вообще, идеальный вариант, по - моему, сделать метро, аналогичгное питерскому. То есть, там нет открытого пространства и упасть на рельсы практически невозможно!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
Согласна, по примеру Питерского надо сделать, чтобы все наглухо было. Бедные машинисты!!! Представьте, что испытывают они от суицидников!
Остальные ответы
Вероника Гуру (2570) 17 лет назад
Радости она мне не доставляет. Вечно поломанные экскалаторы в часы пик - это раздражает.
Серёга Мастер (1155) 17 лет назад
Я сам сегодня до Пушкинской ехал Час !!!)))) Это было шоу )))) Через станцию нас выгоняли !!!
grub Мыслитель (5626) 17 лет назад
в питере не все станции закрыты, даже наоборот большинство не закрыто. А вобще мне питерсое метро больше по душе: оно глу-убокое )) раз, и как-то тише два!
Щирова Ольга Мыслитель (5935) 17 лет назад
В Питере двери на автоматике. А если замкнет.
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Я тоже сегодня ехала ехала, наконец то приехала!
Абакум Гурский Мастер (1364) 17 лет назад
В Питере тоже много открытых станций, и тоже бывают разные неприятные случаи. У нас вот из-за наводнения ваще 2 станции были закрыты.
Михаил Мудрец (13129) 17 лет назад
По кольцевой в час 47поездов подают, а сколько людей сами видите, так что даже 5минутный сбой череват последствиями.
Катерина Ученик (195) 17 лет назад
Тоже кстати вариант, Питерское метро намного безопаснне в этом отношении!
А вообще, износилось уже порядком наше метро, надо делать по-моему капитальный ремонт
Ольга Г. Мыслитель (9596) 17 лет назад
Да, была в Москве, утром в метро - в вагонах грязища, как будто совсем не убирают, по сравнению с Питером очень грязно