Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как сказать ему, что больше не люблю, зная, что

Н Р Знаток (377), закрыт 15 лет назад
от этих слов он придет в ярость?
Я же его и ничья больше...
Лучший ответ
WISE Мастер (1181) 15 лет назад
Ситуация не из приятных и совсем не простая. Тем не менее из нее надо выбираться. Для этого тебе придется немного понервничать и сказать все как есть. Если ты его и только его, значит он тебя любит. А если любит, то не сможет причинить тебе боль и страдания, значит отпустит, как бы тяжело и больно ему не было.
Остальные ответы
789 Мыслитель (6225) 15 лет назад
сказать все равно надо
Катенок Знаток (267) 15 лет назад
а ты уверена? не пожалеешь потом?
Z.A.J.K.A Гуру (3987) 15 лет назад
Как это: ты только его и его не любишь??? ?
А такое бывает???
Таня Мудрец (13586) 15 лет назад
может сним, что-то не так если ты его боишься напиши ему письмо
Валерия Зотова Гуру (2674) 15 лет назад
Постарайся показать ему, что с другой ему будет лучше.. . Если не получится, то действуй в лоб, иначе будет хуже всем!
Лена Давиденко Мастер (1774) 15 лет назад
прямо и с вызовом
он обалдеет и не будит злиться
Юлечка Секрет для всех Мастер (1555) 15 лет назад
у меня такая же ситуация.... вот я например, пока сдела так, что мы видемся не чаще чем рпаз в неделю, а что дальше будет не знаю, вседа думаю, что если скажу, что растаемся, получу, он все в ярости может сделать.... тут надо очень тонкий подход
Invar Гуру (3173) 15 лет назад
ну сломает тебе пару ребер, делов-то...
Пользователь удален Мастер (1058) 15 лет назад
скажи сначала так, если ярость будет-просто молча вытерпи! выслушай все даже самое несправедливое в свой адрес, пусть выговорится, поверь, это самое главное.. все пройдет потом!
Пользователь удален Мыслитель (8694) 15 лет назад
Что значит "я же его и ничья больше" ? Ты что товар какой-то или вещь? ! Перестань так думать о себе! Если любовь прошла, то смело говори об этом. Здесь нечего тянуть. Сказать ему лучше сейчас и сразу, чтобы потом ему было не так больно и обидно. Просто объясни, что ...я тебя больше не люблю, прости. Это будет сложно, это будет резко, но - правда.
Пользователь удален Мыслитель (6939) 15 лет назад
Он собственник значит.. . А тебе нужна свобода.. . Естественно он взбесится.. . Ты скажи ему что все равно его любишь, но по другому, не так как раньше.... Брось его, но всеравно будь с ним, пожалей его.. .
Со временем он сам все поймет что насильно мил не будешь
Источник: ОПЫТ едрить его так...
Пользователь удален Мастер (1357) 15 лет назад
и что ,так и будешь только его ?соберись духом и пошли так далеко ..
потом самой легче станет - не надо плясать подих дудку
ведь он если разлюбит -небудет тебя бояться -уйдет и все
раз не сумел уберечь твою любовь -сам и виноват
Марина Лу Знаток (362) 15 лет назад
Что за дурдом - я его и больше ничья? ! ты вещь, что ли? Если вещь - то терпи, вещи прав не имеют, а если человек - поговори с ним, решай сама, что для тебя лучше.
Похожие вопросы