проблема с зарядкой сотового телефона.

Денис Головинкин Мастер (1070), закрыт 11 лет назад
телефон lg P970. Вчера заряжался нормально, как обычно. Сегодня поставил на зарядку -индикатор зарядки (молния) вроде показывается, но аккум не заряжается. А когда села окончательно вообще перестала реагировать на зарядку, даже не включается. Вода и прочие внешние факторы не попадали. Не падал. Зарядка рабочая - проверил на другой трубе, контакты вроде бы везде почистил. Знаю, что лучше в сервис отнести (завтра так и сделаю) , но может быть кто-нибудь сталкивался с подобным? Как лечится такое?
Лучший ответ
Игорь Фальков Мыслитель (7611) 11 лет назад
Иногда при сильном разряде батареи телефон воспринимает ее, как дефектную и не подает на нее заряд. Или вообще не видит. У меня такое не раз было. Нужно зарядить акум на другом устройстве и вставить в телефон. Тогда заряд пойдет.
Остальные ответы
Tommy Hilfiger Профи (592) 11 лет назад
Тоже такое было, помог только сервис.
Николай Ткаченко Мудрец (14673) 11 лет назад
здесь несколько бед может 1 это аккумулятор неправильное показание контрольного вывода 2 контроллер зарядки умер 3 сдох предохранитель это самые распространенные
Денис ГоловинкинМастер (1070) 11 лет назад
а от чего эти проблемы могут возникнуть? перебои в сети? бракованные детали?