чё с бритни случилось?

Пользователь удален Профи (557), закрыт 17 лет назад
я не фанат бритни спирс
но посмарите на неё года 4 назад и шас
тут даже ктото выкладывал фотку
ша какаято уродина
а раньше ничё баба была!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
Вот что делает с нами семейная жизнь)))))))))
inge kaulitz Мастер (1460) 17 лет назад
da, ya toje zametila...ya chitala, chto ona sidela na strojaishei diete, chto bi opyat vernut sebe tu formu..no, navernoe, ne poluchilos
Елена Профи (607) 17 лет назад
Семейная жизнь довела ее!
Дмитрий Овчинников Гуру (3759) 17 лет назад
Теперь её без штукатурки фотографируют. Ну и вечно беременное состояние, видимо, не украшает. :)
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
не удачно вышла замуж....
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
а что ж ты хочешь? Женщина родила двух детей подряд. (скорее ты видел фоту во время второй беременности). Дай ей время - восстановится и будет опять "конфеткой".
luvly) Гуру (3204) 17 лет назад
Конечно она не подумала, вышла замуж за алкоголика и бабника, начала детей рожать, а потом развод.. . Карьеру испортила, внешность тоже.. . Нервы, естественно.. . Но думаю года через 2-3 все наладится...
Виктория Бинджола Мыслитель (9033) 17 лет назад
Роди двух детей подряд-вотЪ и узнаешь!
Пользователь удален Гуру (3275) 17 лет назад
Вторая подряд беременость..Даже ничего смотрится при том при всем не каждый сможет так выглядить при 2й беремености сразу же после первой..
cтасяндра Гуру (3191) 17 лет назад
Ну причем тут семейная жизнь? Она распустилась просто, рожает детей недумавши, как в общем звездам это свойственно, а сейчас будет деньги тратить на спорт, диетолога, стилиста, а возможно и пласт. хирурга.
Милая-мила Профи (964) 17 лет назад
Попробуй двух родить и не такой станешь
екатерина черепенникова Мастер (1081) 17 лет назад
даааа мужики и семейная жизнь видимо вредно на девушек влияют!!!!просто она видимо совсем забыла о том что она девушка с обложки и решила быть такой как все!!!
звезды ведь даже когда и беременные очень следят за собой!!!в принципи у нее такое состояние ,что она может поправиться хоть на тонну и ей будет по хрену)))
Wendy Gahan Профи (788) 17 лет назад
Да, я тоже думаю, что из-за беременности. Роды и все такое, таксикоз... Мало ли что. А вообще она правильно сделала, что родила. Не может же она всю свою жизнь скакать по сцене и развлекать народ... Человеку хочется иметь семью, детей воспитывать. Она же не кукла в магазине, хоть она и звезда, но имеет право на полноценную жизнь. Может, для нее важнее дети, семья, чем карьера. Она решила, что это то, за что надо держаться. А красота так или иначе сойдет. Ни сегодня, так завтра. Думаю, что она молодец, пусть рожает, пока молодая! (Я не фанатка Бритни).
Пользователь удален Ученик (231) 17 лет назад
Она же двоих родила.Ну ничего страшного ,фигуру вернет ,если захочет.