Стоит ли брать? Как в надежности? Хонда цивик 93г.

Александр Raven Мудрец (17980), закрыт 12 лет назад
Думал брать опель тигра, но разубедили, сейчас рассматриваю цивик 93г. Неплохо обвесить можно, опять же претензия на вж-ж-ж-ж!!! А как у неё с надежностью? И сколько в реале кушает? Или всё же Тигра?
Дополнен 12 лет назад
Ну почему лучше цивик? Надежность? Доступность запчастей? Бензин ням-ням?
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Мудрец (17579) 12 лет назад
Почти 20 лет - и как новая.. . -на фото
GME1 GME1 Гуру (4461) 12 лет назад
Цивик надежный и рентабельный аппарат. Куча запчастей (неориг) . Он очень прост в конструкции и там нет излишеств и ломаться практически нечему. Если еще с мотором 1,6 - 160л. с то вообще песня. Но надо тщательно выбирать, так как может быть из под гонщика.
MARO Мастер (2083) 12 лет назад
Надо начать с того, что далеко не все марки эксплуатируются аккуратно, и за 20 лет машину могли укатать. У вас в Белоруссии самое оптимальное брать немцев, лучше всего БМВ или Мерседес. И то и то в 30% случаев используется обеспеченными людьми, которые не жалеют денег на своевременное ТО и оригинальные запчасти. Согласитесь, не очень приятно будет взять Цивик, который вроде выглядит как спорт-кар, но начнет ломаться через пол-года.
Японские авто старого года надо брать с Владика, а у вас - оптимально купить немца.