Правда ли, что водительский права можно получить с 16 лет, но ездить с ними только с 18?

Димка Васечкин Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 11 лет назад
С 16 лет только кат. А на Моцик, а Сдача В и С, ТОЛЬКО с 18 лет!!!!
Остальные ответы
Poluslonёnok Профи (612) 11 лет назад
Обучение разрешено с 16
Сержант Ясенхрен Мудрец (14959) 11 лет назад
Ога, а до того прибить их в рамочку на стенке в туалете и сидя на унитазе 2 года представлять будто ты в джипе едешь))
Сергей Нескажу Мыслитель (5078) 11 лет назад
Так и есть. Учиться можно в 16 лет, ездить с 18, а до экзаменя допустят только в 17 лет. . Вот такая неведомая фигня.
Ольга Оракул (88092) 11 лет назад
получить можно в 18 лет
Blacknight Мыслитель (5716) 11 лет назад
да, правда.... но я б запретила!! ! из-за таких ездюков случаются ужасные аварии !!!иной раз едешь, так и возникает огромадное желание прям так взять и треснуть по башке такого ездюка!! ! самый опасный контингент на дороге
Жадина Оракул (66500) 11 лет назад
Раньше 18 права не выдают, это закон.
noname Мастер (2098) 11 лет назад
да, правда но я точно не помню в 16 или в 17 их можно получить а действительны они только когда стукнет 18 ))