Болит зуб. Как избавиться от боли? (Завтра пойду к стоматологу)
....Если в зубе есть "дупло" положите в него кусочек ваты смоченный любым местным анестетиком (новокаин, лидокаин и т. п.)... Примите пару таблеток любого НПВС (ибуклин, нурофен и т. п.).. . вам нужен покой и тепло!
... помажте снаружи бальзамом звездочка.. можно даже десну.. ЗОЖ рецепт... пробовала помогает..
Собрать часть коры с дерева, вырезать спичку, воткнуть ее в десну больногог зуба до крови, затем, вложив щепоточку на старое место, прикрыть корой и чем-нибудь замазать.
Это не шутка, рецепт Парацельса. Боль пройдет, но не навсегда, проверено на себе, так что не беспокойтесь!
измельчите пряность бутон гвоздики и держи во рту.. . боль пройдёт быстро
От зубной боли хорошо Доларен помогает, 1 таблетка 2-3р. /сутки, после еды.