кстати а из-за не качественного бензина бензонасос может полететь??

ёкарный бабай Мастер (1026), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Paul Acc Мыслитель (5942) 12 лет назад
может, если забьется
Остальные ответы
SlepyMan Гуру (3641) 12 лет назад
Скорое движок помрёт чем насос.
Игорь Фальков Мыслитель (7619) 12 лет назад
Конечно может. В моем как-то диафрагму разъело.
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (158453) 12 лет назад
Хорошо если только бензонасос., МОЖЕТ И ДВИГАТЕЛЬ НАКРЫТСЯ!
Артём Шеленин Гуру (4535) 12 лет назад
НЕТ, ну если уж совсем водой заправишься
Алексей Глушенков Оракул (66141) 12 лет назад
Как с добрым утром - основная причина смерти насоса на инжекторном двигателе качество топлива на наших заправках.
brodyaga Мыслитель (9802) 12 лет назад
нка некачественном бензине летает всё
Владимир Ком Мыслитель (5629) 12 лет назад
впринципе насосу пофиг что качать. он навернется сразу если НЕЧЕГО качать
Юрий Щербаков Гуру (3400) 12 лет назад
Из-за НЕКАЧЕСТВЕННОГО БЕНЗИНА бензонасос не накрывается. Правильно писалось тут, что насосу пофиг что качать. На то он и насос. И качает он жидкость. А с каким она составом - ему все равно. Ну, а мусор и т. п. конечно может что-то подзабить и "на голодном пайке" насос может и накрыться от перегревав том числе. Но это немного другая история.
ёкарный бабайМастер (1026) 12 лет назад
расскажите пожалуйста как может перегреться бензнасос--интересно
Роман Заумный Мудрец (10631) 12 лет назад
Как он может ПОЛЕТЕТЬ... это же бензонасос... Они не летают..
ёкарный бабайМастер (1026) 12 лет назад
вы просто не умеете их бросать
Александр Фёдоров Просветленный (29249) 12 лет назад
нет, он будет дальше качать топливо, обычно от плохого топливо мотор тупит и нейтрализатор выходит из строя