Если онкологически больна, но не угрожает жизни, если проходишь химиотерапию...?

Макарова Ольга Мыслитель (7247), закрыт 17 лет назад
КАК ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ВЕРНУТЬСЯ К ПРЕЖНЕМУ РИТМУ ЖИЗНИ??? КАК ИЗБЕЖАТЬ СОЧУВСТВУЮЩИХ ВЗГЛЯДОВ. ВЕДЬ ПОВОДОВ НИКТО НЕ ДАВАЛ СОЧУВСТВОВАТЬ. КТО СТАЛКИВАЛСЯ? КАК ПРЕОДОЛЕЛИ?
Лучший ответ
Татьяна Знаток (310) 17 лет назад
А не нужно возвращаться к жизни через полгода, нужно и сейчас быть в этой жизни. Проживай каждый день для себя, ради себя. Я знаю одну женщину, которая очень больна. Она живет сейчас, как никогда не жила раньше. Старается успеть сейчас, а не потом (как мы все) . Ей на море нельзя, а она едет. Говорит, что надо сейчас наслаждаться жизнью пока есть силы, ну и что, что проживет от этого на месяц меньше. Зато сейчас получает от жизни все, что можно. И мы ей даже по-хорошему завидуем. Молодец. Давай приободрись, найди какое-нибудь занятие, которое можешь и сейчас делать. Главное не киснуть самой. Удачи.
Остальные ответы
femme Знаток (429) 17 лет назад
кстати недавно про это было в сериале секс в большом городе, там у тетки волосы опадали от химиотерапии
Evgenia Chikurova Ученик (128) 17 лет назад
будут большие проблемы с ЖКТ, будут выпадать волосы, зато похудеешь, и когда волосы отрастут они могут изменить цвет или стать курдявыми.
Иван Иванов Мастер (2116) 17 лет назад
Где-то слышал , что если жить в радости ни какая зараза не страшна.Не хочешь сочувствия , меньше
говори на эту тему с окружающими. В сети можно. Что касается химии,то конечно, здоровья она не добавляет , главное , чтобы лишний раз не облучали. Посоветуйся с врачем насчет какой - нибудь пищи или питья для вывода радиации из организма.( Слышал насчет пива и красного вина- сама понимаешь одна бабка сказала, как бы ни было не сильно увлекайся)
Источник: Мысли вслух
Светланушка Мастер (1086) 17 лет назад
Полюбите себя и жизнь СЕЙЧАС !!!ЕстьВрач ,Есть болезнь ,На чей вы стороне ,выбор за вами!
Источник: Я там работаю