Вопрос к тем, кто прыгал с парашютом

А правда, что при прыжке теряешь около 2х кг собственного веса? если да, то я б прыгнула раз 5))))

Нет, не правда!
От волнение может случится похудание через обильное потоотделение, опять же на земле парашют носите Вы, а не он Вас, а парашют тот весит как пудовая гиря (у начинающих ещё больше - 24 кг вместе с запасным) . Такая потеря с лихвой восполняется через жадное поглощение воды в больших количествах. Другое дело если заниматься спортом всерьёз и регулярно.
Для парашютиста спорт, это в первую очередь физический труд, активный образ жизни - это если по 5 прыжков в день прыгать, по 300 в год, вот так можно похудеть.
А если за всю жизнь Вы хотите выполнить всего пять прыжков, тогда расчитывайте только на море позитивных эмоций - фигуре Вашей парашютные прыжки не помогут.

Источник: 25 лет в парашютном спорте

Знаешь, я когда прыгал, весил 75 кг. А как только прыгать перестал, так СРАЗУ пополз в весе. (Для справки - КМС по парашютному спорту, 1500 прыжков. )
Удачи под стропами!

не правда))

Правда, если только перед прыжком в туалет не ходила дня два.

Не было такого. У меня 14 прыжков, это сколько же я весить должен был?