Кто как относится к женскому курению?

Пользователь удален Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Стаж 4 года, не могу бросить!!!! подскажите как??? ?
P.S. Я боюсь растолстеть! А мне нужно бросить иначе мое больное сердце не выдержит!!!!
Лучший ответ
Ваня Леонидов Гуру (3872) 17 лет назад
Отношусь отрицательно. А для себя решай, что для тебя важнее жизнь или твой вес. (Мертвые не толстеют LOL)
Остальные ответы
Кот Воландов Мудрец (13124) 17 лет назад
С презрением
Неполезно это
Вероника Гуру (2570) 17 лет назад
Я курю уже 14 лет, но бросать не собираюсь. Во всяком случае пока не собираюсь.
HeadHunter Профи (648) 17 лет назад
Грызи семечки, не растолстеешь
Сергей Карев Ученик (119) 17 лет назад
Категорически негативно..
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
мне не нравится, когда женщины курят, но если им так хочется...
но а на счет бросить курить, ешь яблоки, семечки грызи, может поможет.
Вера Платонова Мастер (1733) 17 лет назад
бред, что растолстеешь... а если оч боишься, делай это постепенно, я три месяца не курила, и ниче, все нормально! но бросать надо обязательно... =) Удачи!
Пользователь удален Гуру (2795) 17 лет назад
Толстеют не от того, что бросают курить, а оттого, что вместо сигаретки берут конфетки
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
Ya toje kuru uje 10 let,xochu brosit' no ne poluchaetsya.Terpet' sebya za eto ne mogu,na vse sila voli est',a vot na kurenie net.Udachi
Пользователь удален Мыслитель (7401) 17 лет назад
Есть какая то книжка называтется лёгкий способ бросить курить автора только не помню говорят помогает!!!Сама хочу бросить!!
olesik Оракул (57739) 17 лет назад
бросай !толстеют знаешь почему,потому что образовавшуюся пустоту забивают жрачкой-а ты не сдавайся-не будь тряпкой!
karamelka Гуру (4001) 17 лет назад
не растолстеешь, как хочеться курить, пей кофе крепкий, без сахара, некоторым помогает, главное сигареты едой не заменить..а отношусь нормально
Чудо Мудрец (12677) 17 лет назад
я против....бросать надо....сама не знаю как....нужно,чтобы мужчина был рядом,который бы запрещал...
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
ну отношусь как и ко всякому курению отрицательно, но терпимо, а насчет растолстеть...
ну даже если и наберешь несколько кг, но ведь живой останешься... что лучше?
Виктория Мастер (2474) 17 лет назад
Вечно к этим бедным женщинам придираються водят машину плохо, курить нельзя плохо.... но без нас нельзя....
Эка Знаток (305) 17 лет назад
ууу...вот про растолстеть-это фигня...это называется кто как депр переживает...я курю тож не мало...люблю курить, знаю что плохо....бросать пока не охото...нет никаких запретов...вот как буду мамкой так и брошу....а знаешь, как надо бросить..легко!..если уж ты действительно так хочешь и за сердечко своё беспокоишься...есть цель-необходим положиетльный результат!...и он будет!..вперёд и с песней..тока без сигарки*)))
Про семечки не слушай-они каллорийны....честно...
вообще лучше всего так:чего хош, то и делай!!!
Романенкова Ирина Профи (751) 17 лет назад
Дельного совета не знаю, но постарайся, ты же умочка!
Galina Vinchur Знаток (367) 17 лет назад
у меня такая же проблема!