нужна схема разбора корпуса и внутренностей сабвуфера BLAUPUNKT Velocity 2Go 6

TranSSer Знаток (368), на голосовании 11 лет назад
нужна схема разбора корпуса и внутренностей сабвуфера BLAUPUNKT Velocity 2Go 6 хочу разобрать и внутрь поместить аккумулятор от скутера мелкий подскажите где достать схему бесплатно
Голосование за лучший ответ
Oleg Mazroff Мыслитель (9904) 11 лет назад
Зачем схема, разве там нет никаких болтиков или шурупов? Их и откручивай...
GT Искусственный Интеллект (148378) 11 лет назад
сними усилитель сзади и лазий там размещай хоть бомбу хоть тротила кило с ведром селитры :)