Парни, как вы считаете

luvly) Гуру (3204), закрыт 17 лет назад
Девушка либо красивая, либо умная, или все-таки есть исключения?
Лучший ответ
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 17 лет назад
IMHO девушки, как и юноши, могут быть умными, не очень умными, средними, глупыми, не очень глупыми, тупицами, гениями и т. д. и т. п.. .

"Красивая девушка" -- это совершенно из другой области: каждый человек для кого-либо по своему может быть красив или нет. Гораздо ближе к истине будет сказать: "мне нравится этот человек" или "мне не нравится этот человек". Причём, далеко не всегда можно объяснить, чем именно тот или иной человек нравится или не нравится.

А что такое "красивая девушка" вообще (абстрактно) -- я не знаю. Я думаю, такой подход не имеет смысла.
Остальные ответы
Михаил Усачев Мастер (2185) 17 лет назад
исключения есть но главное что бы они никогда не встречались
Pavel Vtorov(54rus) Мыслитель (8326) 17 лет назад
Есть исключения, знаю сам несколько красивых умных девчонок. А вот ты, исключение?
ELONA Мастер (1268) 17 лет назад
есть и то и другое.... -))
Пользователь удален Мастер (1203) 17 лет назад
у красивых умом не интересуются
MakcuM Dmitriev Знаток (434) 17 лет назад
м-м-м...может быть....хотя нет, точно нет исключений...
Марковка Мастер (1041) 17 лет назад
Есть конечно исключения, но они такие вредные; -)
Konstantin TS Мастер (1846) 17 лет назад
Это выражение говорит о том, что при красивой внешности, ум не обязательно.