Помогите вспомнить название игры!

Денис Севрюков Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
Всем доброго времени суток! Ребят, помогите вспомнить, что за игрушка? Играл очень давно, графика не особо, но так очень прикольная стратежка. Играешь за Альянс помоему, твои юниты на карте синим отображаются. Против играют враждебные рассы: красная, желтая, зеленая. не помню как кто называется. Чтобы победить, надо уничтожить базу противника. Помню на вооружении был вертолет "Оса", вертолет "Шершень, танки еще какие то. У Желтых Цеппелины самое жесткое оружие было помню.) ) можно управлять как и отдельными юнитами, так и всеми сразу. Юниты строятся за счет энергии которая тож добывается не помню каким способом. короче давно это было, но помню игруха дико нравилась, хочу вспомнить детство, поиграть. понимаю что ответить трудно на такой вопрос, но может будут у кого какие варианты заранее благодарен.

Это не Command Conquer,

И это точно не Дюна. Дюна на Сеге была, графика там совсем никакая, в этой все трехмерное было

StarCraft, Renegate - не она

И уж точно не Red Alert
Голосование за лучший ответ
STING Мастер (1782) 12 лет назад
возможно KKND (Krush, Kill 'n' Destroy)