Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, прошу помощи! Как вывести черные пятна на белой пластмассе?

Мария Стрельцова Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Обычная пластмасса. Я их зачем-то засунула в какой-то мешочек. Он оказался красящимся. Теперь эти белые душки все затертые черным цветом. Чем это можно вывести. Все, что было под рукой я пробовала. Пока результат 0 ((((
Лучший ответ
-= Лёлик =- Высший разум (125189) 11 лет назад
Пластмасса бывает разной, но можно попробовать спиртом или ацетоном (или жидкость для снятия лака).. .
Можно попробовать средством для мытья плиты Сиф ...
http://www.sovets.ru/housewife/897.htm
Остальные ответы
R Знаток (499) 3 года назад
Не надо никакой химии, можете испортить пластик! Лучшее средство для удаления пятен с (белой поверхности)!!!, это лимонная кислота из пакета, либо натуральный сок лимона. Но повторюсь, именно с белой поверхности, ибо цветную поверхность кислота также может обесцветить.