Информационные технологии
+4Видео редактор который поддерживает формат MKV!
Уважаемые, мне нужен видео редактор который поддерживает контейнер MKV)
У меня есть фильм, но я подставил дорожку, а она не синхронизирует с видео, какой программой можно это исправить?
Подскажите пожалуйста, ТОЛЬКО С ГАРАНТИЕЙ что открывает MKV !
Только кроме MKVtoolnix,я в нем не пойму как! мне именно надо чтобы была дорожка и видео! и я видел как и что подставить!
Я надеюсь на вас! Спасибо)
Не чуди. Перегони в AVI и применяй любой видео редактор. А то так и будешь этот вопрос здесь задавать. FormatFactory может переконвертировать. Ставь максимальный битрейт и качество не пострадает.