Как обойтись без блендера? Как заменить и делать блюда, для к-рых нужен блендер? Или - никак? %((

Always Smile Искусственный Интеллект (126436), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Chokolatl Мыслитель (9907) 12 лет назад
столетия до нас обходились без блендера
и мы можем
когда ножом, когда тёркой, когда мясорубкой, а когда толкушкой
и порядок
не расстраивайтесь
Остальные ответы
Надежда Орлова Оракул (78263) 12 лет назад
Если вам нучно что то размельчить, то можно воспользоваться мясорубкой или ситом.
Ксения ВОЛК Гуру (3616) 12 лет назад
c блендером, конечно, удобнее. Но если его нет, то можно обойтись и обычной толкушкой для картошки, но будет затрачено больше силы и времени, для взбивания далее вам может понадобиться еще и венчик.
Ольга Еремина Мыслитель (7759) 12 лет назад
обхожусь, мясорубка, сито, миксер
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180261) 12 лет назад
Теоретически фрукты можно размять картофелемялкой, измельчить орехи в кофемолке, а взбить венчиком. Но вот суп-пюре без блендера Вы не приготовите.