Где открыть счет для ип? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как вам предложение?

М.Е. Профи (553), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Марсель Актуганов Профи (716) 11 лет назад
Это вообще не вопрос. Открывайте счет в ближайшем к дому банке, ближе будет ходить за деньгами. Условия примерно у всех одинаковы.
Остальные ответы
Дарья Пархоменко Профи (568) 11 лет назад
ИНВЕСТТОРГ банк если у вас такой есть. в нашем городе самое выгодное предложение. А так можете просто позвонить в банки и они Вам сами все расскажут и Вам определять где лучше