ПЛАТЕЖ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ . Оплату можно произвести через Терминал QIWI (КИВИ) .
Заходите в раздел «Оплата услуг» > Кнопка «Другие услуги» > Кнопка «Одноклассники» и вводите код который был отобразен в разделе оплат на сайте «Одноклассники» .
Код не является номером телефона. Код нужно использовать в течение 5 дней.
Не забудьте заплатить комиссию, которую взимает владелец терминала. Используя в терминале этот код, можно пополнить свой игровой баланс неограниченное число раз. Вам нужно будет внести сумму из расчета 1 ОК = 1 руб. Нельзя делать более десяти платежей в день.
Если услуга не оказана в течение длительного времени, обратитесь в службу поддержки сайта «Одноклассники» через окно пополнения баланса на сайте.
Источник :
Как пополнить баланс в социальной сети "Одноклассники"?