Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заработать ОКи в одноклассниках. Мне нужны ОКи, покупать не хочу.

Хороший человек Знаток (281), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 11 лет назад
Одноклассники — проект коммерческий, и его цель — делать деньги на своих пользователях при помощи продажи различных функций: смайлики, подарки, невидимки, закрытый профиль…

Можно ли заработать ОК на сайте Одноклассники?

Некоторые социальные сети позволяют своим пользователям определенными действиями зарабатывать денежные единицы этого ресурса. Например, выполнения функции модератора, привлекая в систему новых пользователей, оказывая помощь новичкам сайта, с помощью рекламной деятельности в пользу администрации и тому подобное. Сайт платит пользователям за это, а пользователи взамен будут прилежно помогать самому ресурсу.
Но в социальной сети Одноклассники подобная практика никогда не поощрялась.
То есть заработать деньги, или ОК можно было за прямые услуги. Когда пользователь вам за какие-либо действия пересылает ОК, но никак не администрация сайта. То ли работы у них для нас нет, то ли просто не доверяют – неизвестно.

Как пополнить баланс Ок на сайте Одноклассники?

Поскольку заработать Ок на сайте нельзя, единственным способом является пополнение баланса.
Это можно сделать с помощью разнообразных платежных сервисов. При помощи вашего собственного сотового телефона, терминалов оплаты и тому подобное. Вариантов довольно много, но все они сводятся к одному. Ок в социальной сети Одноклассники можно только лишь купить. В большинстве случаев, времени между вашем запросом на пополнение счета, и его фактическим пополнением проходит всего-нечего. Буквально пара минут, так что с оперативностью в системе все в порядке. Да и о случаях ошибок и пропажи денег в сервисе мы никогда не слышали. Так что пополняя свой счет можете быть абсолютно спокойными.

Можно ли заработать ОК на сайте Одноклассники? http://odnoklassnikigid.ru/odnoklassniki/3356-dengi-odnoklassnikov-ok.html