Покупали ли вы когда-нибудь билеты на футбол через интернет? Если да, то какие сайты посоветуете, чтобы без мошенников.

Аня Украинченко Ученик (174), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Asti Просветленный (40219) 11 лет назад
На официальном сайте команды покупаете и никакого обмана там быть не может... и комиссия минимальна и риска никакого.
Остальные ответы
сергей македонский Ученик (230) 11 лет назад
те же кассы, только имеют инет. но их знать надо. позвонить или написать на стадион и спросить где и как, кто представители. а то пенальти пробью, типа вот так