Где лучше отдыхать в Геническе или Приморске? Какое из мест на Азовском море выбрать для отдыха с двумя детьми до 6 лет?

Олег Дмитров Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Приморск (Запорожская обл) , что возле Бердянска...
Лучший ответ
Сергей Фоменко Мудрец (13588) 11 лет назад
В Геническе всегда осетринка была и икорка У меня друг там живет! Приморско-Ахтарск это на Кубани-там мелко! А Геническ поглубже и это открытое море начало Арабатской стрелки выбирай сам !
Остальные ответы
Яринка Москалик Ученик (148) 11 лет назад
Мы ездили отдыхать в Счасливцево. Это за Арбаткой. Там недорого и очень красиво. Домик можно за 45 грн/сутки снять.
настя пирагова Ученик (137) 11 лет назад
А мы ездили в Должанскую- и с мал. детьми лучше в ЕЙск-море мелкое и теплое, а в Должанке поглубже))