Антивирус без обновления много дней. Не знаю пароль.

Пользователь удален Мастер (1441), закрыт 17 лет назад
Что можно сделать и что грозит моему компу? Я новичок в этих делах. Спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
Попробуйте всё-таки узнать этот пароль (вспомнить) ;-).
Ну, или поставьте себе другой антивирус, например Avast. Он абсолютно бесплатный и для его обновлений паролей не требуется ;-)

Скачать можно здесь - www.avast.com

Удачи!
Остальные ответы
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
Вирусы, пропажа важных документов.. . плохие дяди будут устраивать чаты, а плохие дети юзать ваш комп как ПинБолл => перезагрузка виндовса, а с вашими знаниями ещё и перезагрузка нервной системы, да здравствует антивирусник!!!