какие документы нужны с собой при поездке в крым, и на ребёнка

Татьяна Пойдо Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Уваров Гуру (2584) 11 лет назад
внутренний паспорт РФ (на границе заполняется миграционная карта) или загран. паспорт (отметку о пересечении границы ставят в паспорт) . На ребенка до 14лет - свидетельство о рождении с отметкой или вкладышем, что ребенок гражданин РФ. Если ребенок с одним родителем, то нотариальная доверенность от другого родителя, что тот не возражает о выезде ребенка за пределы РФ. Если на машине едете, то документы на машину: свидетельство о регистрации, грин. карта по странам СНГ.