Бьютилэнд

Тройчатка (Эвалар) - кто пил, ваши отзывы очень интересно стоит ли пропивать этот препарат?

Дополнен

в доме собака и шиншиллы, можно ли пить этот БАД для профилактики или лечения?

Если и соберетесь ее пить, прочтите внимательно инструкцию - одной упаковки не хватит, чтобы получить обещанный производителями результат. Получается совсем недешевое удовольствие. И не факт, что толк будет. Декарис - дешево и сердито. В смысле с толком.

это не бад - это серьёзней. в аптеке говно) лучше сделать самому. Малахов смешной конечно, но у него есть хорошая книга про паразитов.
и да, тройчатка ни когда не была БАД. БАД её сделали барыги.
полынь, гвоздика, пижма - куда уж проще)

БАД-это бесполезная добавка для мнительных людей и выкачевание денег. это НЕ ЛЕКАРСТВО, поэтому НИЧЕГО не лечит. Для профилактики купите в аптеке Декарис.

конечно пропей но меньше чем за поллитра не отдавай