Взять автокредит (Который доступен только для физ лиц) на ИП, возможно?

smert Ученик (224), закрыт 11 лет назад
Сложно отследить грань между ИП и физ лицом. Взять на ип или на физ лицо- это одно и то же?
Лучший ответ
Дени Гусельников Знаток (423) 11 лет назад
ИП - индивидуальный предприниматель? Если так, то взять автокредит можно, но банк будет рассматривать заявку в индивидуальном порядке, в отличие от заявки наёмного работника, так как платёжеспособность индивидуального предпринимателя напрямую зависит от успешности его бизнеса.
Остальные ответы
ООО"Сафиса" Мастер (1626) 11 лет назад
Да это будет одно и тоже.