конечно перестала..может знаете какое домашнее средство от пота кроме соды?
Предварительно разогревшись утром физзарядкой, опрокинуть 2 ведра холодной воды в ванной и растереться до покраснения тела. и снова разогрев и движение. Не делать позднее чем за 4 часа до сна. все пройдет. А дезодоранты и вся дрянь дает лишь онкологию. У 40 обследованных женщин больных онкологией груди обнаружили в М.Ж в-ва содержащиеся в дезодоранте