Как можно узнать я купил новый телефон или из ремонта
в ситилинке г волгоград
взял новый они там не проверяют, дают 7-14 дней. принес домой поставил на зарядку 4 часа, а он не включается, отнес им говорят если сервис говорит ремонт то они дадут мне новый, боюсь что это отремонтируют и в парят мне в обратку!!!!
Много лет ремонтирую различную электронную аппаратуру. Сейчас занимаюсь крупной промышленной, но было время, когда ремонтировал бытовую. Никак не пойму, чем плох отремонтированный аппарат. Очень часто при первом же ремонте в аппарате устраняются конструктивные ошибки, которые фирма-изготовитель предписывает устранять сервисным центрам. Когда я работал в сервисном центре Sony, многие клиенты просили написать заключение на замену, поскольку не хотели "отремонтированный", а хотели "новый" и убедить их в том, что ремонт устранит конструктивный дефект, было невозможно. Результат- они опять приносили аппарат в ремонт.
Смотря где ты его брал.. . Рискованно брать в таких точках, где одновременно и скупка и продажа....
смотря где купил