А есть ли какая -нибудь прога для определения программы, которая занимает интернет, а то уже целый час пыта

Аслан ! Ученик (191), на голосовании 11 лет назад
А есть ли какая -нибудь прога для определения программы, которая занимает интернет, а то уже целый час пытаюсь через диспетчер задач определить что загружается.
Голосование за лучший ответ
Котёнок Гаф Профи (509) 11 лет назад
Поищи программу ProcessExplorer - это утилита от Microsoft. Если она не найдёт - ничто не найдёт - переставляй систему и первым делом ставь нормальный антивирус
Омич Оракул (72598) 11 лет назад
любой фаервол
комод например
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135511) 11 лет назад
Это может быть что угодно-обновление винды, антивируса, бесплатных (это ище тот вопрос) программ, вирусняк-самое то-сторонний файрвол
Татьяна Урбанская Мастер (1514) 11 лет назад
AnVir Task Manager- на все руки мастер Я без этой проги уже никуда. Трафик она тоже показывает.