Уважаемый маг

КАмень выпал из кольца, сон

мне сниться, что я смотрю на кольцо, а там нет одного из трех камней. Очень переживаю к чему это, подскажите. Вроде все ок, но в прошлый раз, когда кольцо снилось тоже рассталась с парнем (((

Мне жаль, но такой сон -к осложнениям в вашей личной жизни

то золото которым вы держите ценное-остается а то что держится-пропадает////это касается и ваших навыков и умений (они естъ но нет им приминения)

К сожалению, если поломалось кольцо - поломаются и отношения...

да, кольцо-это отношения с мужчиной, если кольцо ломается во сне или как у вас камень выпал-значит в отношениях будут проблемы

Приснилось сегодня, беру в руки любимое колечко, переворачиваю и вижу нет одного маленького камушка, первая мысль ...опять в ремонт отдавать, это колечко носила вместе с обручальным на одном пальце, вот к чему это ?!)