На каком разрешение лучше играть в кс 1.6? Подскажите какое разрешения лучше всего?

600 на 800 я 7 лет с ней играю))

Я играю на 1024*768, так как мне это проще всего и никаких глюков нету. А видал я в гугле советы, что можно играть на разрешении 800*600 со средним или большим прицелом, тогда будет хедшот мастер!
Не слушай тех, кто говорит на максимальном, они походу вобще в кс не играли, нубы

Все геймеры с 800х600 играют

кому как! 800х600 самое нормальное, но если есть возможность сделать меньше, то будет еще лучше . я к примеру сейчас играю 640х480 .

Кто исчет Развлечения, Игры, 3D-шутеры ВАМ СЮДА > https://www.mirpack.ru <