можно ли поставить мой старый жесткий диск на новый комп?

Ранис Абубакиров Знаток (330), на голосовании 11 лет назад
в новом стоит ЖД 320гб старый 80 гб, блок питание 500w,(к сожалению не знаю производителей
Голосование за лучший ответ
PHOBOS Мыслитель (5204) 11 лет назад
да можно, IDE еще не везде вымерли
Tim Мудрец (11323) 11 лет назад
нет блин нельзя XD
Ваня Ветров Оракул (54479) 11 лет назад
да можно, входы старые если подойдут
No Name Гуру (3123) 11 лет назад
да да можно! если у есть нужное питание и провода и разьёмы! да!
Константин Вылегжанин Гуру (4012) 11 лет назад
Какие разъемы на маме? IDE никто не отменял. Ставь вторым
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 11 лет назад
у меня на 80 стоит винда, а на новом всё что мне нужно, зато, когда винда слетает, устанавливаешь смело и все данные сохраняются
Д Д Гуру (3532) 11 лет назад
разумеется можно)
Sven Гуру (4090) 11 лет назад
Если шлейфы подойдут, то можно. Питания хватит с головой
Олег Сорокин Знаток (300) 11 лет назад
Скорее всего можно, все зависит от материнской платы, если на "мамке" есть соответствующие разъемы, то надо будет докупить шлейфы и можно подключать.
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 11 лет назад
Можно даже если нет разъёма IDE на мат. плате, покупаешь контроллер и подключаешь а если есть разъём то и покупать ни чего не надо только DATA шлейф (50руб)
sergey Оракул (78488) 11 лет назад
да, можно. если в вашей мат плате нет разъема IDE - существуют переходники с SATA на IDE и обратно. знаю не по наслышке сам ставил.