Существует ли на самом деле река Хольненгпухырьёхан?

Ольгудек Кунагашев Ученик (215), закрыт 11 лет назад
Видел фотку с таким указателем. Фейк или нет?
Дополнен 11 лет назад
Прошу не основывать свои ответы на том, что вы в яндексе нагуглили. Рядом со мной течет речка Оо, её вы тоже в поисковиках вряд ли найдёте. А на картах есть.
Лучший ответ
Остальные ответы
Tata Оракул (51926) 11 лет назад
Такой реки на земном шаре нет.
Tatiana Ученик (241) 8 лет назад
Ударим отечественным Хольненгпухырьёханом по прозападному Эйяфьятлайокудлю. Это река реальна. где то в карелии
алексей овчинников Ученик (137) 8 лет назад
Есть такая река в Белоярском р-оне Тюменской обл.
Татьяна Недбай Ученик (170) 7 лет назад
нет это на Российский север Белоярский район
иоа иоа Ученик (180) 7 лет назад
Хольненгпухыръёган (Хольненгпухыръёхан, устар. Хульнен-Пугор-Юган) — река в России, протекает в Ханты-Мансийском АО. Устье реки находится в 20 км по левому берегу реки Ёхомъёган. Длина реки составляет 10 км
Михаил Мелантьев Ученик (167) 7 лет назад
Есть река она находится в ХМАО Белоярском районе по дороге в поселок Сорум (где я и живу).
Дaмир Амурзaков Ученик (198) 7 лет назад
Я работал в том районе, есть там такая река
Ангелина Севостьянова Знаток (284) 5 лет назад
Это не фотошоп. Она действительно существует. Как сказал Михаил Мелантьев, она находится в Ханты-Мансийском АО, Белоярском р-не, по дороге в п. Сорум. Я с этих краев.
Баралгин Знаток (466) 4 года назад
Белоярский район ХМАО. Маленькая речка. Давно мечтал лично посетить сие место. Сбылась мечта идиота
Илья Снегирёв Ученик (201) 3 года назад
Такая река есть. У нас в ХМАО. Из посёлка выезжаешь и через часа 1,5 мимо неё проезжаешь