Почему парни бояться сделать первый шаг???
Боязнь отказа... Самая большая проблема у пацанов в юном возрасте... Все идет от собственной неуверенности. Позже когда молодой человек осознает свои возможности, уэто уже не так страшно. Хотя конечно из всех правил бывают исключения...
они очень боятся неудач, отказа. для них это гораздо страшнее, чем для нас, девушек!!!
Скорее всего он боиться облома. Если хочешь, что бы он сделал первый шаг, создай условия, что бы он не боялся. Подключи свою женскую интуицию.
Машенька....Неужели это тот самый случай, когда важно, кто первый начал ...Смотрите в суть - важно кто первый бросил....
стесняются!!!