До тех пор от нас ничего не будет зависеть, пока мы будем полагать, что от нас ничего не зависит, либо другие будут пола

ПВ Гуру (2679), закрыт 17 лет назад
До тех пор от нас ничего не будет зависеть, пока мы будем полагать, что от нас ничего не зависит, либо другие будут полагать, что от нас ничего не зависит, но будут ли они так думать - зависит только от нас???
Лучший ответ
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Брррр.... Знаешь, а давай наоборот попробуем. До тех пор от нас все будет зависеть, пока мы будем полагать, что от нас зависит все, либо другие будут полагать, что от нас все зависит. Мне так больше нравится. =)
Остальные ответы
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Да, и так будет всегда
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
...я посмотрела, что она увидела, на что я помотрел, и я увидел, что она увидела меня.. .
от меня зависит только моё будущее и всё
Евдокименкова Виктория Мастер (1922) 17 лет назад
Пришлось 2 раза прочитать, чтобы понять смысл. Прикольно. Утверждение верное!!
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
Любовь- это любовь, и пока есть любовь, будем любить. любить и быть любимым, потому что любимым быть это и есть любовь....
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Сие от нас не зависит, Богу все угодны и зависимые и независимые!
Источник: личное мнение
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
Ты сколько вчера выпил друг?? ? :)
Не в обиду, просто ужжж очччччч запутанно!
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
От НАС зависит только МИР ВНУТРИ НАС. Повлиять на внешний мир мы можем поняв что сила в единстве.
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
Не важно,кто,что думает или полагает.Важно свободный ли ты человек в своём понимании. И знаешь ли ты чего хочешь?