Можно ли пить смекту при беременности?

Нежный цветок Искусственный Интеллект (106802), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Макеевич Гуру (3021) 12 лет назад
Можно! Она никак не всасывается, только "успокаивает" содержимое кишечника, всасывает в себя бяки и вместе с этим содержимым полностью выводится, соответственно на плод никак не влияет.
Источник: Даже в инструкции черным по белому: Смекта® разрешена к применению у беременных и кормящих женщин
Остальные ответы
бабочка кардинал Ученик (107) 12 лет назад
нужно прочесть инструкцию прилагающююся к лекарству и противопоказания, инструкцию можно найти в инете
B Мастер (1392) 12 лет назад
спроси у мамы лучше у бабушки
Зинины Ирина и Дмитрий Профи (639) 12 лет назад
там четко написано. что можно