Как смонтировать образ и установить игру?

Скачал с торрента Mafia 2, в установке сказано смонтировать образ и установить игру, запускается программа NTI Media Maker 9, подскажите что и как сделать? я не умею монтировать образ (

Дополнен

Про Deamond Tools слышал, но как монтировать не знаю.

Для того чтоб смонтировать образ нам понадобиться программа Даймон Толс ну или Алкашка 120. Я использую Даймон. Устанавливаем Даймон (ну всё как надо там в лок. диск С, в программ файл) , всё установили. Теперь значок установки у вас поменяется (ну что то типо молнии) , если нет, то нажмите открыть с помощью (правой кнопкой мыши) и там выберите прогу (Даймон) . Всё с помощью Даймона у вас смонтируется образ и запустится установка. Приятной вам игры. :)

1. В даймонд тулз - создать виртуальные приводы по количеству образов установочного файла.
2. Включить поиск образов, добавить нужные в список образов.
3. Смонтировать образ на выбранный привод.
4. В Мой компьютер запустить диск обычным способом.
5. После окончания установки образ размонтировать с привода.
Для разовых работ проще использовать DT Lite - бесплатную версию, портабельную.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.daemon-help.com/" target="_blank">http://www.daemon-help.com/</a></noindex> - справка.

Скачай Deamond Tools и смонтируй

Скачай Daemon Tools

скачяй деамон толсс он тибе поможет100% разберётся в нём и ребёнок удачи!

Источник: компютеры