Есть подозрение что кошка породы мейн кун , если смысл тратиться на экспертов (родословной нет), какова цена их услуг

Dream705 Знаток (408), закрыт 3 года назад
Дополнен 11 лет назад
Вот очень похожа на эту http://cybercoon.ru/contents/86/Kotenok_yukikajiura.html
Лучший ответ
Барсик Оракул (61306) 11 лет назад
Люди, какие вы примитивные, какая разница, кто мы..
Остальные ответы
Люблю кошек Мудрец (15124) 11 лет назад
Вы настолько тщеславны???
Источник: Киса прехорошенькая)))
какбынет Мыслитель (6248) 11 лет назад
а зачем? у меня собака с хорошей родословной, выставки в прошлом... на стенку всё никак не соберёмся повесить. кошке родуху делать не стали-смысл? на выставки не пойдём, плодить не будем... лишняя трата денег. Или вам действительно для самоутверждения? ну и говорите всем, что породистый, он няшный
Галина Крупенина Мыслитель (8302) 11 лет назад
мейн-кун не наша аборигенная порода, поэтому смысла тратиться на экспертов нет - родословную вам не сделают. Такой финт может пройти только с сибирской породой. Да и котенок ваш совсем не тянет на куна... .
вот настоящие куны. сравнивайте
Byret Оракул (59346) 11 лет назад
Есть подозрения? Породы просто так ниоткуда не берутся.
А если подобрали.. . Породистые кошки одни по улицам не бегают (ну, не часто) .
У мейн-кунов есть отличительная черта - кисточки на ушах. У вашей кисы таких нет.
И какая разница, породистая у вас кошечка или нет? Родословной все равно нет и не будет, а дома вы ее хоть тигром можете называть.
Кошечка очень милая. )
Елка Искусственный Интеллект (125572) 11 лет назад
я вам забесплатно скажу, что куном тут и не пахнет. Просто пушистый мурзей.
Ни на одной выствке, ни один эксперт не даст никакой породы. Просто к эксперту вы не попадете. Ибо куны - закрытая порода. Новичков не бывает
Источник: заводчик кунов