Про нарков и пластиковые бутылки с фольгой.
У нас в городе вообще "беспалевных" мест (вроде строек и подвалов) достаточно много. А я, как любитель-фотограф, бываю там достаточно часто (фотографирую кирпичные полуразрушенные стены и руины для последующей обработки) . И последнее время стали часто попадаться пустые пластиковые бутылки с фольгой на горлышке. Друг сказал что это нарки стараются. Мне стало любопытно, что они с этими бутылками вообще делают. Друг что-то объяснял, что там прожигают отверстие и что-то поджигают, я, если честно, ничего не поняла. Вот и хочу спросить у вас: Что они делают с этими бутылками? Зачем они нужны?
P.S. я не собираюсь это повторять на себе, и вообще отношусь к ним крайне негативно.
фотки кинеш заброшенных место, люблю такое: ) а по вопросу, берется некая хрень, в бутылке прожигается дырка потом хрень туда фольга я з для чего и потом поджигают и дым через бутылку дуют, фольга скорей для расжега идет