Постоянно на приборной панели горит обрыв цепи (экскаватор-погрузчик New Holland B110-4PT)перебрали все
экскаватор-погрузчик New Holland B110-4PT, была поменяна коса, мозги, все основное, на стартер не подается питание, перепробовали все, большая прозщьба помочь
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нужно на месте смотреть. я не алан чумак
Экскаватор: http://www.bau-tech.ru/ekskavatory_pogruzchiki/new-holland-b110-4pt/ На стартёр не подаётся питание. Оно идёт с замка зажигания. Нужно прозвонить этот провод и найти куда его залепили, или оборван. Тогда бросте новый по верху для проверки.
так вот прибором и зондируйте всю электрику.