Можно ли ездить зимой на всесезонной резине?
Дополнен
а я бы сказал что можно, но каждый раз как последний!
ну еси тока на жипе.
можно....но не нужно
опасно это
больше денег на ремонт потратишь чем сэкономишь
Да, я езжу два года без всяких проблем.
У нас можно, в Германии за это с тебе каждый постовой по 40 евриков квиток будет выписывать
нельзя...
ты же не ходишь весь год в одной обуви, а почему машина должна..
мы не в европе живем где весь год можно проездить на одном комплектк..
на всезенко ты будешь зимой как корова на льду..
так что купи комплект нормальной зимней резины....и ездий безопасно!!!
хотя если ты любитель экстрима и острых ощущений, то можно и на всесезонке покататся, только не забудь купить КАСКО.. оно тебе пригодится полюбому..