Мне нужно проследить за передвижэнием человека можно по мобильному? как это реально зделать?

Long Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (42695) 11 лет назад
какой оператор и модель телефона и без проблем, сейчас отследим
Iampaul Мудрец (15226) 11 лет назад
Только если оператор сети поддерживает эту функцию и предоставляет такую услугу.
Данте Мудрец (10205) 11 лет назад
Такая услуга есть у операторов связи, только если у вас и у того, за кем следить, один и тот же оператор, можно подключить спец услугу.