Подойдёт ли под процессор core i-3 видеокарта radeon или взять geforce ?

коля белых Ученик (64), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 11 лет назад
всё подойдёт-100% однозначно, карты сделаны все по стандарту и фирма не имеет значения, если карта подходит в слот матплаты (PCI-Xсовременный или AGP устаревший и уже не применяемый на новых матплатах).
Источник: ку!
Остальные ответы
Антон ***** Просветленный (27990) 11 лет назад
если для игр - то только NVIDIA стоит брать
если для офисной работы - то по барабану
56757y56 4343435654 Знаток (310) 11 лет назад
подойдет, только нужно знать пот какие задачи, может вам встройки в проце хватит
Антон Нытик Оракул (53235) 11 лет назад
пофигу!
всё зависит от заточки самой игры!

правда z68 говорят заточен под нагрузку видеоядра