Подскажите, как в биосе поставить первым сд диск asus a53s

Тарас Сардов Ученик (212), закрыт 11 лет назад
всегда бес проблем решал этот вопрос, а с этим пк что то не смог, кто сможет подскажите
Дополнен 11 лет назад
Все сделал спасибо всем)
Лучший ответ
иван тюнькин Знаток (411) 11 лет назад
заходиш в биос там есть текст со словом boot заходиш туда там есть фирст, секонд и тд в фирст выбери сд ром потом нажми ф10 и усли предложит то игрик, типа ес или ноу, и энтер, и ставь винду нормально не ходи курить бамбук а сиди перед монитором и смотри чё он там творит
Остальные ответы
Ванек Супер Просветленный (34865) 11 лет назад
кароче в биосе найди First Device Там будет HDD-USB или еше что то вот на до ан первое место ставить диск потом HDD а на послденее можно Disable выставить
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 11 лет назад
ремонтник как всегда чушь несёт

в биосе надо найти строчку FIRST BOOT DEVICE там и выставить CD/DVD
подсказки как переключить - в правом столбце.