Запись вокала в Adobe Audition с эффектами.

PravnikV Профи (580), закрыт 12 лет назад
Всем доброго времени суток. Народ, подскажите,
можно ли в Adobe Audition во время записи
вокальной партии, использовать эффекты и
дополнительные Vst в режиме реального времени?
Если можно то как? Заранее спасибо.
Дополнен 12 лет назад
widowseeds # конечно можно. вот для второй версии туториал. forum.guitarplayer.ru/index.ph … думаю в CS5 отличий немного. Green Heads # Вроде нет.
Если только в мультирэк режима добавь эффектов
в дорожку... не, по ходу так работать не будет.
если хочешь записывать и слышать проэффечений
сигнал, то должен быть "плаг" в том же фл, вроде
как лайн ин плагин - посылает сигнал с линейки в колонку эффектов.
Или скачай Spin audio asio FX processor. Отличная
штука для записи и обработки звука. Правда всего
на 4 эффекта, последний понятно надо ставить
воксенго рекордер...
Лучший ответ
Серега Оракул (62410) 12 лет назад
Нет конечно, пока "стоп" не нажмешь, кнопки эффектов даже неактивны, сам наверное видел )
Остальные ответы
Inter-resy Мудрец (15201) 12 лет назад
Теоретически можно, но не нужно (ибо редактор создан для другого) .
(кому и зачем Вы писали дополнения – я так и не понял)

Если всё же тянет «побаловаться» с эффектами и зафиксировать этот процесс – то правильнее воспользоваться «реалтаймовыми» хостами, специально для подобного разработанными.
Их много разных. Я знаю inTone Guitar Pro. Он «цепляет» практически все плагины, установленные в системе; их можно последовательно включать, а результат записывать в файл.
Из новинок - Topten Software Cantabile Performer.
Да и много других, мне не известных.