Интересно и чтоже в этом вопросе такого глупого, спасибо огромное всем за помощь, вы так любезны, и без вас нашла, бай!

NEILA Мастер (1584), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Вопрос пробегает быстро и люди знающие на него ответ могли не заметить.. Не обижайся... Иногда нужно несколько раз задать вопрос, что бы получить один верный ответ.
Остальные ответы
Alexey Guerasimov Гуру (3218) 17 лет назад
Пока пока!!! Кстати, коль у тебя права есть не забывай, что на красный стоять, на зеленый ехать!!)) и слово ой тормоза не нажимает!!)))))
Оксана Профи (656) 17 лет назад
Сама виновата
Нечего было наезжать, и в принципе, зачем задавать вопросы, если сама знаешь ответ???