С чего начать танцевать? Хочу научиться танцевать латиноамериканские танцы соло, с чего начинать? Заранее благодарю.
В школу танцев иди)) ) Я вот тоже ищу и тоже латину)) ) Пока не как не выберу.. . расплодилось их много!)
Если вы вообще дерево и соовсем не умеете танцевать, то я б посоветовала сначала спортивные, для разминки один год - это очень раскрепощает, хотя это очень далеко от латино-амереканских танцев. Если же азы есть, то чего ждать? ) Мигом в кружок латины! :))