Хочу, но боюсь ехать в Турцию?

Лена Петрова Ученик (89), закрыт 17 лет назад
А чем Болгария хуже Турции?
Лучший ответ
Agusta Профи (976) 17 лет назад
В связи с террактами операторы всех турфирм отговаривают от поездок в Турцию...и действительно, лучше не надо, потому что были предупреждения о еще многочисленных взрывах!!! В Египте пока спокойно!
Про Болгарию могу сказать, что там "савок", а действительно хорошие отели будут стоить ого-го...пляжи грязные!
Остальные ответы
stailles Профи (962) 17 лет назад
боишься не едь, А вдруг это знак!
Danila Maltsev Профи (659) 17 лет назад
делать там нечего. лучше в Португалию или Испанию
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
Там холодно, не та культура.
и вообще, их невозможно сравнивать
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
А чего там бояться????
Пользователь удален Профи (592) 17 лет назад
Это зря.
Что нам теперь бояться и на самолетах летать ?
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
ничем не хуже
в Турцию лучше не ехать
можно также Хорватию или Чехию - там достойно и надёжно
не пойдёт, так в Финляндию или нашу Карелию :)
Евдокименкова Виктория Мастер (1922) 17 лет назад
Мне подруги говорили, что турки хоть и пристают, но только с комплементами и подарками. Дальше не заходит, они спокойные. Или ты не из-за этого боишься ехать?
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Чему быть.. . Что ж теперь - из дому не выходить?...
Inesa Vasiljeva Ученик (169) 17 лет назад
ne boisa, jesle sudba budet to vezde dostanet
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7511) 17 лет назад
А сейчас не модно ездить по курортам, лучше Алтай. Нужно осваивать Россию.... и дешевле и спокойнее..
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Да плюнь ты на нее. Отдохни в другой стране. Что на этой Турции свет клином сошелся?
Сергеева Анастасия Знаток (464) 17 лет назад
Я была в Турции недавно. Страна беднющая, а в отелях просто оазис. Только любвеобильность турок очень пугает и БЕСИТ под конец. Правда это не испортило общего впечатления. Советую съездить
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
А я вот через пару неделек в Стамбул намылился...
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
В Турции есть что посмотреть, не меньше, чем в Греции. На самом деле греческая культура отчасти пришла из Малой Азии. И турки грандиозно восстанавливают памятники - почти полное ощущение, что находишься в античности. Только ехать надо в западную Турцию, а не в Анталию. И еще проблема: трудно найти попутчиков для экскурсий, все хотят валяться на пляже.
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Почему боишься? Турция прекрасна, я влюблена в нее уже давно, и это навсегда! Стамбул - это просто море впечатлений. Каждый человек должен там побывать хотя бы раз в жизни.
Пользователь удален Профи (710) 17 лет назад
не имеет смысла ехать. там сейчас достаточно рисковано. португалия значительно лучше...
Татьяна Профи (754) 17 лет назад
ну и зря. у нас страшнее, мужики в том числе. не сиди в отеле-поезди на экскурсии и т.д. понравится.
Talisman Ученик (117) 17 лет назад
Я тоже хочу. Собрались с подругой на последнюю неделю сентября, уже и отель забронировали, а тут эти взрывы.. Вот теперь в раздумьях - ехать или нет.