помогите найти правильные драйвера для Wi- Fi к ноутбуку Dell Inspiron M5040 на оф сайте их нет (( помогите пож-ста!?

АНютка Мыслитель (8798), закрыт 12 лет назад
это важно ..я в инет не могу на нем выйти не видит никаких сетей только кабель. . а это не всегда возможно. .
до этого при покупке ( 2 недели назад) там стоял DOS а сча виндов 7 макс
что делать как его настроит правильно
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179734) 12 лет назад
На сайте Dell они и лежат для Inspiron M5040 плохо ищешь
АНюткаМыслитель (8798) 12 лет назад
спасиб но вы не правы
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871523-PF=2142398356~EQ~sel~178337687-PF=1801946~EQ~sel~1871523-PF=2142398356~EQ~sel~178337687-VIS=78-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&modelid=7691965&hid=91013
по ссылке отзывы о нем на яндекс маркете ..а там др написано что не те там драйвера и это правда увы.
Troll Killer Искусственный Интеллект (179734) А причем тут ссылка от яндекса вообще? ВСЕ ДРАЙВЕРА ЛЕЖАТ ТОЛЬКО НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, спроси у любого человека на этом сайте вопросов и он тебе про это скажет. Но есть программа для ленивых и неумех которая ищет все драйвера сама. Скачай тут http://depositfiles . com /files/6zs060bbh (пробелы ненужные убери) программу она найдет все необходимые и свежие драйвера для всего компьютера. Программа на русском языке и полностью бесплатная. И скачивает с офф. сайтов.
Остальные ответы
Управление «К» Знаток (265) 12 лет назад
пиши в агент-если доверяешь помогу а так пальцем в небо тыкать бесполезно
АНюткаМыслитель (8798) 12 лет назад
что значит пальцем в небо, я что мало инфо дала.. ?ноут его модель и серию могу повторить ...
не что делать а где взять вот в чем вопрос ...
Управление «К» Знаток (265) я же сказал добавляйся в агент-или ты хочешь чтоб я скачал этот драйвер?ну скачаю и куда я его запихну себе?всё равно как то придётся его передавать тебе.
Сергей Дементьев Гуру (4950) 12 лет назад
Ответ на электронной почте.
АНюткаМыслитель (8798) 12 лет назад
да видела спасибо)))